
Подшипник ступицы 95x145x39 33019
2 119 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FAG33019
+380 (96) 877-40-30
Отдел продаж запчастей- +380 (96) 123-96-24Viber, Отдел продаж запчастей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы 95x145x39 33019 - это качественный подшипник, предназначенный для использования в ступице автомобиля. Он имеет размеры 95x145x39 мм и обеспечивает надежную работу ступицы, обеспечивая плавное вращение колеса. Этот подшипник изготовлен из прочных материалов, что обеспечивает его длительный срок эксплуатации и стабильность работы. Он идеально подходит для замены старого или поврежденного подшипника ступицы и обеспечивает безопасность и комфорт во время движения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 33019 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Внешний диаметр | 145 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Новая |
Информация для заказа
- Цена: 2 119 ₴


