
Подшипник ступицы внутренний DAF 80x140x46 oe0556290 FAG33216
1 990,14 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SKFVKHB2232
+380 (96) 877-40-30
Отдел продаж запчастей- +380 (96) 123-96-24Viber, Отдел продаж запчастей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы внутренний DAF 80x140x46 oe0556290 FAG33216 - это качественный подшипник, предназначенный для использования в ступице автомобиля DAF. Он имеет размеры 80x140x46 мм и производится из качественных материалов. Данный подшипник обеспечивает надежную работу ступицы, улучшает ее скольжение и снижает износ. Он является ьной запчастью, произведенной компанией FAG, что обеспечивает его надежность и длительный срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 19309; Schaeffler FAG 33216 |
| Ширина | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Место установки | Передний правый |
| Производитель | FAG |
Информация для заказа
- Цена: 1 990,14 ₴

