
Подшипник ступицы VOLVO перед внутр.70x130x43 8151816 T2ED070/VB061 VKHB2024
1 628,37 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SKFVKHB2024
+380 (96) 877-40-30
Отдел продаж запчастей- +380 (96) 123-96-24Viber, Отдел продаж запчастей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаемый товар - подшипник ступицы VOLVO передней оси. Размеры подшипника составляют 70 мм внутренний диаметр, 130 мм внешний диаметр и 43 мм толщина. Артикул товара: 8151816 T2ED070/VB061 VKHB2024. Подшипник предназначен для использования в автомобилях VOLVO. Качественный и надежный продукт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKHB 2024 |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 628,37 ₴

