
Подшипник ступицы MB /SCANIA (32312) 60x130x48,5mm , PE070.976-00, SK VKHB2003, SAF4200003300, VOL169
1 897 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FAG32312A
+380 (96) 877-40-30
Отдел продаж запчастей- +380 (96) 123-96-24Viber, Отдел продаж запчастей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы MB / SCANIA (32312) размером 60x130x48,5 мм. Используется в автомобилях PE070.976-00, SK VKHB2003, SAF4200003300, VOL169. Этот подшипник обеспечивает надежную работу ступицы, обеспечивая плавное вращение колеса и устойчивость автомобиля на дороге. Идеально подходит для замены старых и изношенных подшипников ступицы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 18055; SAF 4200003300; SKF VKHB2003; Scania 0373784 |
| Код запчасти | 32312 |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Новая |
Информация для заказа
- Цена: 1 897 ₴


