
Подшипник ступицы 90x160x32,5 30218A
1 073,86 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PE070.988-10
+380 (96) 877-40-30
Отдел продаж запчастей- +380 (96) 123-96-24Viber, Отдел продаж запчастей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы 90x160x32,5 30218A - это качественный подшипник, который используется в ступице автомобиля. Он имеет размеры 90x160x32,5 мм и модельный номер 30218A. Этот подшипник обеспечивает надежную и плавную работу ступицы, что в свою очередь повышает безопасность и комфорт во время движения. Он изготовлен из прочного материала, что обеспечивает его длительный срок эксплуатации и стойкость к износу. Подшипник ступицы 90x160x32,5 30218A - отличный выбор для тех, кто ищет надежные запчасти для своего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | A+ |
| Кросс-номери | Mercedes-Benz A6691130000; SKF VKHB2248; Schaeffler FAG 30218A |
| Ширина | 32.5 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 073,86 ₴


