
Подшипник ступицы MAN VKHB2174 FAG547518 81934200162
3 350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FAG547518
+380 (96) 877-40-30
Отдел продаж запчастей- +380 (96) 123-96-24Viber, Отдел продаж запчастей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы MAN VKHB2174 FAG547518 81934200162 - это качественная запчасть, предназначенная для использования в автомобилях MAN. Он обеспечивает надежную работу ступицы, обеспечивая плавное вращение колеса. Подшипник изготовлен из прочных материалов и имеет долгий срок службы. Это надежное решение для замены старого или поврежденного подшипника ступицы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | MAN 81934200162; Schaeffler FAG 547518 |
| Внутренний диаметр | 69.9 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Новая |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴

