Ступица SAF SKRS в сборе - надежное и качественное изделие, предназначенное для использования в автомобилях. Она обеспечивает надежную работу колеса и позволяет автомобилю двигаться безопасно и плавно. Ступица SAF SKRS в сборе изготовлена из прочных материалов, что обеспечивает ее длительный срок эксплуатации и устойчивость к воздействию различных факторов. Этот товар станет незаменимым компонентом для вашего автомобиля и обеспечит его надежную работу на дороге.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 075.113 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 124 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 384.5 мм |
| Количество отверстий для болтов | 10 |
| Внутренний диаметр под вал | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 762,87 ₴



