Ступица DAF XF95 - качественная и надежная запчасть для грузового автомобиля DAF XF95. Она предназначена для крепления колеса к оси и обеспечивает надежную работу транспортного средства. Ступица изготовлена из прочного материала, что обеспечивает ее долгий срок службы. Эта запчасть является важным компонентом подвески автомобиля и обеспечивает его устойчивость и безопасность на дороге.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 051.165 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 254 мм |
| Внутренний диаметр | 145 мм |
| Внешний диаметр | 380 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 150 мм |
| Производитель | Daf |
Информация для заказа
- Цена: 7 380 ₴


