
СТУПИЦА ЗАДНЯЯ (БЕЗ ПОДШИПНИКОВ) DAF CF/XF
6 801,02 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 050.298/1
+380 (96) 877-40-30
Отдел продаж запчастей- +380 (96) 123-96-24Viber, Отдел продаж запчастей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
СТУПИЦА ЗАДНЯЯ (БЕЗ ПОДШИПНИКОВ) DAF CF/XF
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 050.298/1 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 287 мм |
| Внутренний диаметр | 148 мм |
| Внешний диаметр | 381 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 148 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 801,02 ₴

