
Комплект шкворней на ось с подшибниками 101.267
2 337 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SMP030513/3
+380 (96) 877-40-30
Отдел продаж запчастей- +380 (96) 123-96-24Viber, Отдел продаж запчастей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект шкворней на ось с подшипниками 101.267 - это набор, который включает в себя шкворни и подшипники для оси. Шкворни предназначены для передачи вращательного движения от одного элемента к другому, а подшипники обеспечивают плавное и безотказное функционирование оси. Этот комплект является надежным решением для обеспечения эффективной работы механизмов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 101.267 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 220.75 мм |
| Внешний диаметр | 45.1 мм |
| Диаметр под подшипник | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 337 ₴


