
Сайлентблок кабины MAN F2000 большой 81962100437
630 ₴
- В наличии
- Код: 020.028
+380 (96) 877-40-30
Отдел продаж запчастей- +380 (96) 123-96-24Viber, Отдел продаж запчастей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок кабины MAN F2000 большой 81962100437 - это запчасть, предназначенная для грузовых автомобилей MAN F2000. Сайлентблоки кабины служат для амортизации и снижения вибрации, что обеспечивает комфортное и безопасное передвижение. Данный сайлентблок имеет большой размер и является ьной запчастью, что обеспечивает его высокое качество и длительный срок эксплуатации. Замена старых и изношенных сайлентблоков на новые поможет улучшить работу кабины автомобиля и продлить срок его службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 020.028 |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Высота | 68 мм |
| Диаметр внутренний | 16.5 мм |
| Диаметр внешний | 70.5 мм |
| Производитель | MAN |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Совместимость с моделью | F2000 |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴

