
Гальмівний диск MAN TGA REAR 81508030041; 81508030021
4 800 ₴
- В наличии
- Код: 02-MA005
+380 (96) 877-40-30
Отдел продаж запчастей- +380 (96) 123-96-24Viber, Отдел продаж запчастей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск MAN TGA REAR 81508030041; 81508030021 - качественный диск для заднего тормозного механизма грузовых автомобилей MAN TGA. Изготовлен из качественной стали, что обеспечивает его надежность и длительный срок эксплуатации. Идеально подходит для замены старого или поврежденного диска и обеспечивает эффективную работу тормозной системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-MA005 |
| Страна производитель | Польша |
| Толщина | 45 мм |
| Высота | 135 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 235 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Производитель | MAN |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴

