
Ступица BPW 9т 0327230620 0327230410
4 098,98 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 070.253
+380 (96) 877-40-30
Отдел продаж запчастей- +380 (96) 123-96-24Viber, Отдел продаж запчастей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ступица BPW 9т 0327230620 0327230410 - это качественная и надежная запчасть, предназначенная для грузовых автомобилей. Она производится из качественных материалов, что обеспечивает ее длительный срок эксплуатации и надежность в эксплуатации. Ступица имеет точные размеры и габариты, что позволяет легко установить ее на автомобиль. Она подходит для моделей BPW и является идеальным выбором для обновления или замены старой или поврежденной ступицы. Благодаря своим характеристикам, эта ступица обеспечивает безопасность и комфорт во время движения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 070.253 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 191 мм |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Внешний диаметр | 380 мм |
| Количество отверстий для болтов | 10 |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
Информация для заказа
- Цена: 4 098,98 ₴


