
Втулка стабилизатора IVECO 42*33*27 8127423
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8127423
+380 (96) 877-40-30
Отдел продаж запчастей- +380 (96) 123-96-24Viber, Отдел продаж запчастей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| замены | Исх. | Свойства | Х-ка | |
|---|---|---|---|---|
| Iveco | 0812 7423 | Внутренний диаметр | d | 32 |
| Iveco | 812 7423 | Высота [мм] | H | 26 |
| Наружный диаметр [мм] | D | 52 |
| Марка автомобиля | Модель, двигатель, коробка передач, мост, кабина |
|---|---|
| Iveco | Eurocargo |
51966AUGER 4047755467654DT SPARE PARTS 4047755932763DT SPARE PARTS 35220FEBI BILSTEIN 0812 7423IVECO 08127423IVECO 812 7423IVECO 8127423IVECO 2530LEMA 2530.00LEMA 253000LEMA 234 271 0008MEYLE 2342710008MEYLE 023.068-00PE AUTOMOTIVE 023.068-00APE AUTOMOTIVE 02306800APE AUTOMOTIVE 060.024SAMPA 060024SAMPA 9585SEM LASTIK 04.120.0805.170ST-TEMPLIN 041200805170ST-TEMPLIN
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magnum Technology |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Auger 51966; Febi Bilstein 35220; Iveco Motors 08127423; Lema 253000; Meyle 2342710008; PE Automotive 02306800; Sampa 060024; Sem Lastik 9585 |
| Высота | 27 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴

