
Диск тормозной FORD CARGO 03 - 1987 0711 - 0811 0813 - 0815 6172906
1 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6172906
+380 (96) 877-40-30
Отдел продаж запчастей- +380 (96) 123-96-24Viber, Отдел продаж запчастей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
24013001051ATE 430105ATE 5972612PAUGROS 567121BBENDIX BCR112ABERAL BBD32636BORG & BECK 09573810BREMBO 09573811BREMBO 09573814BREMBO ADC9110VCOMLINE BG471DELPHI CVD501DON A4038860ERF FCE112AFERODO FCR112AFERODO CBD37105VFIRST LINE CBD37105VFIRSTLINK 6172906FORD 6017625GIRLING FOR105JURATEK 567121JJURID NCA101820KAWE II39088FKNORR-BREMSE MBR1762MERITOR MDC445MINTEX BS3540OPTIMAL 58131PAGID 11600000PE AUTOMOTIVE 11600000APE AUTOMOTIVE NCA101820REMSA NCA101820ROADHOUSE NSX101820ROADHOUSE 60200ROADLINK (RI) 3053TRUCKTEC AUTOMOTIVE DF1762TRW DF1762STRW CVD501UNIPART FD1022WINNARD NSA101820WOKING 250132400ZIMMERMANN 250132420ZIMMERMANN 250132470ZIMMERMANN 250132472ZIMMERMANN 250132475ZIMMERMANN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woking |
| Страна производитель | Польша |
| Кросс-номери | ATE 24013001051; BREMBO 09573814; Bendix 567121B; Comline ADC9110V; Delphi BG471; Ferodo FCR112A; GIRLING 6017625; Juratek FOR105; Jurid 567121J; KNORR-BREMSE II39088F; KaWe NCA101820; MERITOR MBR1762; Mintex MDC445; OPTIMAL BS3540; PE Automotive 11600000; Pagid 58131; Remsa NCA101820; Roadhouse NSX101820; TRUCKTEC Automotive 3053; TRW DF1762S; Zimmermann 250132475 |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 205 мм |
| Высота | 126 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴


