
Втулка вала разжимного MERITOR DUCO 60/43*26 21204849 12116 52248AUGER
13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21204849
+380 (96) 877-40-30
Отдел продаж запчастей- +380 (96) 123-96-24Viber, Отдел продаж запчастей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| замены | Исх. | Свойства | Х-ка | |
|---|---|---|---|---|
| ROR / Meritor | 21204849 |
| Марка автомобиля | Модель, двигатель, коробка передач, мост, кабина |
|---|---|
| Trailer | ROR/Meritor LM/LC, TA/TC, TE, TM |
52248AUGER 4047755925741DT SPARE PARTS 21204849MERITOR 21204849PE AUTOMOTIVE 085.012SAMPA 085012SAMPA 12116SEM LASTIK
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem |
| Страна производитель | Турция |
| Кросс-номери | Auger 52248; MERITOR 21204849; Sampa 085012; Sem Lastik 12116 |
| Высота | 25.8 мм |
| Внутренний диаметр | 36.5 мм |
| Внешний диаметр | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴

