
Втулка стабилизатора RENAULT 67*38*60 5010130021
350 ₴
- В наличии
- Код: 5010130021
+380 (96) 877-40-30
Отдел продаж запчастей- +380 (96) 123-96-24Viber, Отдел продаж запчастей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| замены | Исх. | Свойства | Х-ка | |
|---|---|---|---|---|
| Renault | 50 10 130 021 | Внутренний диаметр | d | 38 |
| Длина [мм] | L | 60 | ||
| Наружный диаметр [мм] | D | 68 | ||
| Сторона установки | передний мост |
| Марка автомобиля | Модель, двигатель, коробка передач, мост, кабина |
|---|---|
| Renault Trucks | G, Major, Premium /TR/PR, AE, AE Magnum |
52019AUGER 4047755305147DT SPARE PARTS 4047755394509DT SPARE PARTS 27429FEBI BILSTEIN 2696.14LEMA 269614LEMA 16-34 032 0012MEYLE 16340320012MEYLE 253.050-00APE AUTOMOTIVE 25305000APE AUTOMOTIVE 50 10 130 021PE AUTOMOTIVE 5010130021PE AUTOMOTIVE 50 10 130 021RENAULT 5010130021RENAULT 080.007SAMPA 080007SAMPA 8800SEM LASTIK 50 10 130 021SIDEM 5010130021SIDEM 04.120.4251.240ST-TEMPLIN 041204251240ST-TEMPLIN
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Auger 52019; Febi Bilstein 27429; Lema 269614; Meyle 16340320012; PE Automotive 5010130021; Renault 5010130021; ST-TEMPLIN 041204251240; Sampa 080007; Sem Lastik 8800; Sidem 5010130021 |
| Высота | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

