
Втулка колодки барабанной RENAULT, Iveco 5010216613
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 5010216613
+380 (96) 877-40-30
Отдел продаж запчастей- +380 (96) 123-96-24Viber, Отдел продаж запчастей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| замены | Исх. | Свойства | Х-ка | |
|---|---|---|---|---|
| Iveco | 50 1021 6613 | Внутренний диаметр | d | 30 |
| Renault | 50 10 216 613 | Высота [мм] | H | 45.5 |
| подтверждение | 2 года ии | |||
| Наружный диаметр [мм] | D | 33 |
| Марка автомобиля | Модель, двигатель, коробка передач, мост, кабина |
|---|---|
| Iveco Bus | Iveco Bus |
| Renault Trucks | C/CBH/CLM, M/S/ME/SE/CE, G, Manager, Maxter, R, Major, Premium /TR/PR, Kerax, AE, AE Magnum, Magnum E-Tech, Puncher |
53682AUGER 4047755674397DT SPARE PARTS 4047755757304DT SPARE PARTS 50 1021 6613IVECO 5010216613IVECO 50 10 216 613RENAULT 5010216613RENAULT 080.127SAMPA 080127SAMPA 14915SEM LASTIK
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | Auger 53682; Renault 5010216613; Sampa 080127; Sem Lastik 14915 |
| Высота | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 33 мм |
| Производитель | Renault |
| Код запчасти | 50 10 216 613 |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴

