
Диск тормозной RENAULT MAXITY 2007- 280*62*13 5001874635 43206-MB600 02-RV021
1 056 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5001874635
+380 (96) 877-40-30
Отдел продаж запчастей- +380 (96) 123-96-24Viber, Отдел продаж запчастей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| замены | Исх. | Свойства | Х-ка | |
|---|---|---|---|---|
| Nissan | 43206-MB600 | ? отверстия [мм] | b | 10.8 |
| Renault | 50 01 874 635 | ? фаски [мм] | P | 127 |
| Высота [мм] | H | 62 | ||
| подтверждение | 2 года ии | |||
| Диаметр центрирования [мм] | d | 108 | ||
| Количество отверстий | 6 | |||
| Минимальная толщина [мм] | s | 13 | ||
| Наружный диаметр [мм] | D | 280 | ||
| Сторона установки | задний мост | |||
| Тип тормозного диска | полный | |||
| Толщина тормозного диска (мм) | S | 16 |
| Марка автомобиля | Модель, двигатель, коробка передач, мост, кабина |
|---|---|
| Renault Master/Mascott, Opel Movano, Nissan Interstar/NV400 | Maxity |
18417A.B.S. BN-1362AKEBONO BN-1362EAKEBONO DSK2885APEC BRAKING 6101107ASHIKA 24011601321ATE ADN143151BLUE PRINT BBD5215BORG & BECK 0 986 479 539BOSCH 08979410BREMBO ADC0288COMLINE BG4218DELPHI 6067902GIRLING J3311009HERTH+BUSS JAKOPARTS 231109CMETELLI 36155230049MEYLE N3311054NIPPARTS 43206-MB600NISSAN 312289NK RD01329RAICAM 1815202289SBS 1815312289SBS 031102600340ST-TEMPLIN 812014185TRISCAN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Кросс-номери | ASHIKA 6101107; ATE 24011601321; Akebono BN1362E; BORG & BECK BBD5215; BREMBO 08979410; Blue Print ADN143151; Bosch 0986479539; Comline ADC0288; Delphi BG4218; GIRLING 6067902; Metelli 231109C; Meyle 36155230049; Nipparts N3311054; Nissan 43206MB600; Renault 5001874635; ST-TEMPLIN 031102600340; TRISCAN 812014185 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Высота | 62.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Производитель | Renault |
| Код запчасти | 50 01 874 635 |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₴


