
Барабан тормозной 414x229 Iveco, RENAULT MANAGER, PREMIUM 5010098949 MBD1131 01-RV001
6 500 ₴
- В наличии
- Код: 5010098949
+380 (96) 877-40-30
Отдел продаж запчастей- +380 (96) 123-96-24Viber, Отдел продаж запчастей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| замены | Исх. | Свойства | Х-ка | |
|---|---|---|---|---|
| Iveco | 50 1009 8949 | ? отверстия [мм] | b | 25 |
| Renault | 50 10 098 949 | ? отверстия ступицы [мм] | d | 280 |
| ROR / Meritor | MBD1131 | ? фаски [мм] | P | 335 |
| Высота [мм] | H | 277 | ||
| Диаметр барабана | D | 414 | ||
| Количество отверстий | 10 | |||
| Сторона установки | задний мост | |||
| Тормозной путь (мм) | B | 232 |
|
|
| Марка автомобиля | Модель, двигатель, коробка передач, мост, кабина |
|---|---|
| Iveco Bus | Iveco Bus |
| Renault Trucks | Premium /TR/PR, Kerax, AE, AE Magnum, Magnum E-Tech, Puncher |
2087 414 012DT SPARE PARTS 4057795124936DT SPARE PARTS IT 1501R 25247DT SPARE PARTS 50 1009 8949IVECO MBD1131MERITOR 50 10 098 949RENAULT 079.041
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 01-RV001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 278 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 335 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 280.8 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Диаметр барабана | 414 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴

