
Втулка стабилизатора SCANIA 46,5*16*24 1516496
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 1516496
+380 (96) 877-40-30
Отдел продаж запчастей- +380 (96) 123-96-24Viber, Отдел продаж запчастей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| замены | Исх. | Свойства | Х-ка | |
|---|---|---|---|---|
| Scania | 1516496 | Внутренний диаметр | d | 16 |
| Scania | 2196775 | Высота [мм] | H | 22.5 |
| подтверждение | 2 года ии | |||
| Наружный диаметр [мм] | D | 46.5 | ||
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Марка автомобиля | Модель, двигатель, коробка передач, мост, кабина |
|---|---|
| Scania 4-Series | AM/AMA/AMD |
| Scania Bus 4-/F-/K-/N-Series | 4-Series AM, ADA 1300, ASA 701 F-/K-/N-Series AM, ADA 1300/1501P, ASA 701 |
| Scania L-/P-/G-/R-/S-Series | ASA, ARA 820 |
| Scania P-/G-/R-/T-Series | AM/AMA, AMD 901, ASA, ARA 820 6x2/2, 6x2/4, 8x2/4, 8x2*6 |
53974AUGER 011443DT SPARE PARTS 1516496DT SPARE PARTS 2196775DT SPARE PARTS 4047755924164DT SPARE PARTS 4047755924584DT SPARE PARTS BU-6496DT SPARE PARTS BU6496DT SPARE PARTS R-876DT SPARE PARTS R876DT SPARE PARTS 35323FEBI BILSTEIN 2541.05LEMA 254105LEMA 834 089 0002MEYLE 8340890002MEYLE 123.009-00APE AUTOMOTIVE 12300900APE AUTOMOTIVE 2196775ROTA 040.164SAMPA 040164SAMPA 1516496SCANIA 2196775SCANIA 2196775SEM LASTIK 9032SEM LASTIK 04.120.3000.950ST-TEMPLIN 041203000950ST-TEMPLIN 04.31.008TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0431008TRUCKTEC AUTOMOTIVE
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | Auger 53974; Febi Bilstein 35323; Lema 254105; Meyle 8340890002; Rota 2196775; ST-TEMPLIN 041203000950; Sampa 040164; Scania 2196775; Sem Lastik 9032; TRUCKTEC Automotive 0431008 |
| Высота | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 46.5 мм |
| Производитель | Scania |
| Код запчасти | 1 516 496 |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


