
Барабан тормозной SCANIA 413*210 4, P,G,R,T 05.96- 1361331 1414153 2109552 2378715 01-SC002
6 250 ₴
- В наличии
- Код: 1333117
+380 (96) 877-40-30
Отдел продаж запчастей- +380 (96) 123-96-24Viber, Отдел продаж запчастей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| замены | Исх. | Свойства | Х-ка | |
|---|---|---|---|---|
| Scania | 1333117 | ? отверстия [мм] | b | 23.5 |
| Scania | 1361331 | ? отверстия ступицы [мм] | d | 295 |
| Scania | 1414153 | ? фаски [мм] | P | 335 |
| Scania | 2109552 | Высота [мм] | H | 275.5 |
| Scania | 2378715 | Диаметр барабана | D | 413 |
| Количество отверстий | 10 | |||
| Сторона установки | задний мост | |||
| Тормозной путь (мм) | B | 214 |
| Марка автомобиля | Модель, двигатель, коробка передач, мост, кабина |
|---|---|
| Scania 2-/3-Series | AM/AMA 61, AM 800/820, AD 85 |
| Scania 4-Series | AM/AMA/AMD, AS/ASA/ARA, AD/ADA |
| Scania Bus 3-Series | AM 61, ATA 90 |
| Scania Bus 4-/F-/K-/N-Series | 4-Series AMA 60/780/860, AM 860, ADA 1100/1300/1500, AD 1100/1300/1500, ASA 701/1300, R 660/780 F-/K-/N-Series AMA 780/860, ARA 860, ASA 700/701, 6x2/4, 6x2/2, 8x2/4 |
| Scania P-/G-/R-/T-Series | AM/AMA/AMD, AD/ADA, ASA/ARA |
31081AUGER 1.18711DT SPARE PARTS 041.077SAMPA 001333117SCANIA 001361331SCANIA 001414153SCANIA 01333117SCANIA 01361331SCANIA 01414153SCANIA 1 333 117SCANIA 1 361 331SCANIA 1 414 153
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | 01-SC002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 275 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 335 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 295 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Диаметр барабана | 413 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
Информация для заказа
- Цена: 6 250 ₴

