| замены | Исх. | Свойства | Х-ка | |
|---|---|---|---|---|
| MAN | 85.43722.0011 | Внутренний диаметр | d | 20 |
| Длина [мм] | L | 86 | ||
| Наружный диаметр [мм] | D | 57 |
| Марка автомобиля | Модель, двигатель, коробка передач, мост, кабина |
|---|---|
| MAN TGA/TGL/TGM/TGS/TGX | TGM |
047755255374DT SPARE PARTS 108693FEBI BILSTEIN 1083.38LEMA 108338LEMA 85.43722.0011MAN 85437220011MAN 020.265SAMPA 020265SAMPA 9234SEM LASTIK
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem |
| Страна производитель | Турция |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 108693; Lema 108338; MAN 85437220011; Sampa 020265; Sem Lastik 9234 |
| Длина | 86 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Материал | Резина/металл |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴


