
Кольцо уплотнительное DAF 70*48*5 1399159
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1399159
+380 (96) 877-40-30
Отдел продаж запчастей- +380 (96) 123-96-24Viber, Отдел продаж запчастей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| замены | Исх. | Свойства | Х-ка | |
|---|---|---|---|---|
| DAF | 1399159 | Внутренний диаметр | d | 48 |
| Высота [мм] | H | 5.5 | ||
| Наружный диаметр [мм] | D | 70 |
| Марка автомобиля | Модель, двигатель, коробка передач, мост, кабина |
|---|---|
| DAF | XF 95/105 |
53422AUGER 01033446BCORTECO 82033446CORTECO 1399159DAF 4047755930202DT SPARE PARTS 4047755930219DT SPARE PARTS 6001 399 159DT SPARE PARTS 6001399159DT SPARE PARTS 19138FEBI BILSTEIN 01033446LEMA 1033446LEMA 14-34 089 0011MEYLE 14340890011MEYLE 100.021-00APE AUTOMOTIVE 10002100APE AUTOMOTIVE 050.141SAMPA 050141SAMPA 14804SEM LASTIK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum Technology |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Auger 53422; Corteco 82033446; Daf 1399159; Febi Bilstein 19138; Lema 1033446; Meyle 14340890011; Sampa 050141; Sem Lastik 14804 |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Материал | NBR |
| Высота | 4.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴


