
Диск тормозной SAF 430x45 12 отв (4079000500)
4 556 ₴
- В наличии
- Код: 00002694
+380 (96) 877-40-30
Отдел продаж запчастей- +380 (96) 123-96-24Viber, Отдел продаж запчастей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний SAF 430x45 12 отв (4.079.000.500, 4079000501, 4.079.000.501, 4079000502, 4.079.000.502, 1009863, 015733, 017347, 9424211312, A9424211312, 98.014.002.012.01, 066.252-00A, K 005938, 18277, MBR5046, 03.110.2400.000, 215042, BCR201A, FCR201A, SAF101, 85-00815-SX)
82D-07012 BEAVERS
Шановні покупці, наявність товару та його ціна може змінюватися щодня, дуже важливо, щоб Ви уточнювали всю інформацію про потрібний Вам товар,
82D-07012 BEAVERS
Шановні покупці, наявність товару та його ціна може змінюватися щодня, дуже важливо, щоб Ви уточнювали всю інформацію про потрібний Вам товар,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beavers |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 18277; KNORR-BREMSE K005938; MERITOR MBR5046; Mercedes-Benz A9424211312; SAF 4079000502; Stellox 8500815SX |
| Страна производитель | Турция |
| Толщина | 130 мм |
| Диаметр ступицы | 19 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 168 мм |
| Число отверстий | 12 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Тип | Вентилируемые |
| Назначение | Задние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товару | 00002694 |
Информация для заказа
- Цена: 4 556 ₴

